Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 23:18

Главная » Архив материалов

Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный День Здоровья! Эту дату выбрали в честь дня создания Всемирной организации здравоохранения. Как известно здоровье закладывается в раннем детстве. Дети должны осознавать и понимать важность данного вопроса, поэтому в нашем ДОУ регулярно проводится работа по формированию у детей потребности к сохранению и укреплению своего здоровья. В течении недели педагоги проводили с ребятами тематические беседы, сюжетно-ролевые игры,дидактические игры, спортивные развлечения.

.    ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Татьяна | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)

По поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. агентством стратегических инициатив совместно с фондом "Росконгресс" с марта по июль 2022 года проводится второй Форум "Сильные идеи для нового времени". Форум направлен на поиск сильных идей, которые способны внести значимый вклад в развитие страны и помочь в достижении национальных целей развития до 2030 года. Мероприятие станет площадкой для презентации гражданами своих идей и их прямого обсуждения с руководством страны.  На Форуме представлено 7 направлений: "Социальная инициатива", "Технологическая инициатива", "Кадровая инициатива", "Экологическая инициатива", "Развитие регионов" ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Татьяна | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

«Информационные материалы, просветительские ролики о Едином портале государственных услуг (ЕГПУ)» СМОТРЕТЬ

Просмотров: 107 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

С 24.01. по 27.01.2022г. в нашем учреждении стартует Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб!". Акция памяти «Блокадный хлеб» напомнит о трагедии целого города, которая развернулась среди общего горя Великой Отечественной войны: пока мы помним о наших героях, пока сохраняем память о них, они живы в наших сердцах – это значит, что они воевали не зря. В нашем детском саду в эти дни  пройдут занятия с детьми, в рамках акции памяти «Блокадный хлеб», на котором воспитанникам расскажут о блокаде Ленинграда, поделятся с ними важными историческими фактами, связ ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. Это пора каникул, а главное, летом можно найти массу увлекательных занятий: купание в реке, езда на велосипеде, гулять целый день и многие другие. Но забывать об опасности тоже не стоит.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на ресурсе   https://za-gorodsreda.ru   проходит общественное голосование. Комсомольчане смогут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Для того, чтобы получить Федеральное финансирование на благоустройство общественных пространств, нашему городу необходимо набрать 35,0 тысяч голосов.

Просмотров: 136 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

Есть в нашей жизни события которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашисткой Германием в 1945 году!  76 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах нашего народа! Это живая победа обращенная в настоящее и будущее!   В нашем саду родители и дети приняли участие в  мероприятиях  посвященных празднованию Великой Победы. Были проведены акции "Окно Победы!", "Рисунок Победы - 2021", "Спасибо за Победу", а также педагогами были организованны спортивные мероприятия. Ребята приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, преодолевая препятствия. Почу ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники нашего дошкольного учреждения присоединились к Всероссийскому субботнику!

Поддерживать чистоту на улицах и во дворах своих сел и городов  - задача каждого человека!

Просмотров: 125 | Добавил: Татьяна | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

С 1 апреля 2021  года в силу вступают новые правила назначения денежной выплаты на детей от 3х до 7 лет. Ознакомиться с правилам можно  по ссылке

Просмотров: 124 | Добавил: Татьяна | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду педагогами был показан спектакль по мотивам русской народной сказки "Царевна - Несмеяна".

Педагоги - настоящие артисты, отлично справились с ролью.

Дети остались довольны, а это самое главное!

Просмотров: 148 | Добавил: Татьяна | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »