Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 01:54

Главная » Архив материалов

В связи с наступлением летних каникул Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю с 28 мая по 11 июня 2018 года проводит бесплатное консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефонам «горячих линий».

Специалисты Управления ответят на вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, разъяснят действующие гигиенические требования к этой категории товаров.

Также все желающие смогут получить консу ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с правилами дорожного движения пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу, пешеходы должны двигаться по тротуарам, по пешеходным дорожкам. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в тёмное в тёмное время суток рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. На основании изложенного обращаю внимание детей и их родителей на необходимость соблюдения указанных правил дорожного движения
Одновременно разъясняю, что в силе требований статья 63 Семейного кодекса РФ родители обязаны воспитывать своих детей, заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. именно родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. В связи с чем, в целях исключения фактов травматизма детей предлагаю родителям воспитанников детских садов проводить беседы о соблюдении правил дорожного движения.
Просмотров: 338 | Добавил: Бара | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, Управлением образования города Комсомольска-на-Амуре в целях изучения общественного мнения по вопросам удовлетворенности качеством образования в дошкольных учреждениях города проводится мониторинг "Удовлетворенность родителей (законных представителей) воспитанников дошкольным образованием".
Он - лайн анкета мониторинга доступна на сайте http://kmscity.ru в разделе МЕНЮ "Деятельность" далее "Образование" далее "Мониторинги, опросы".
Просим Вас ответить на вопросы, тем самым выразить свое мнение о качестве предоставляемых Вам услуг.
Просмотров: 499 | Добавил: Бара | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Право на внеочередной прием граждан руководителем дошкольного учреждения установлено нормативными правовыми актами для следующих категорий граждан: Указ Президента Российской Федерации "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов" от 02.10.1992 № 1157

1. Инвалиды 1 и 2 групп.

2. Дети инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 № 5-ФЗ

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Татьяна | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № З241п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Татьяна | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (1)

В детском саду прошли  баллы, посвящённые выпуску детей в школу. Красочно оформленный зал, красивые наряды детей,весёлое настроение детей и взрослых присутствовало на всём протяжении праздника. Последние слова пожеланий и напутствий от взрослых будущим школьникам,последние прощальные звуки вальса, выпуск в небо шаров-желаний заканчивали это сказочное мероприятие.

Просмотров: 337 | Добавил: Татьяна | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с наступающим праздником- Днём ПОБЕДЫ !!! Днём памяти погибших героев Войны.

Просмотров: 379 | Добавил: Татьяна | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации краевого проекта "Компас самоопределения" в целях вовлечения детей и молодёжи в продуктивные виды деятельности по ознакомлению с миром профессий и профессиональными компетенциями в детском саду были проведены тематические мероприятия с детьми средних, старших и подготовительных групп. Дети, при посещении пищеблока, знакомились с деятельностью работников кухни; прачечной-деятельностью работников прачечной. Для детей подготовительных групп музыкальным руководителем была проведена интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Просмотров: 512 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

14 апреля в детском саду прошёл традиционный конкурс чтецов. Участниками конкурса под названием "Россия-Родина моя!" являлись дети всех дошкольных групп от 3 до 7 лет. Открытие праздника сопровождалось главной песней России-гимном. Дети  ещё раз вспомнили о главном городе нашей страны-Москве, президенте России В.В.Путине, флаге, гербе. Все участники старал ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Татьяна | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »